KZN.media » Все новости » Общество » Социум » В Казань приехали лидеры молодежных правительств и молодежных парламентов со всей страны
09:20 Четверг 0 1 653

В Казань приехали лидеры молодежных правительств и молодежных парламентов со всей страны | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

28-11-2019, 09:20
Социум 1 653 0

В столице Татарстана проходит Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодёжная команда страны»

В Казани стартовал III Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодёжная команда страны». В форуме принимают участие 300 представителей органов молодежного самоуправления со всей России – молодежных парламентов и молодежных правительств из 72 регионов.


Образовательная программа форума состоит из встреч с почетными гостями, лекций, мастер-классов, дискуссий и деловых игр. Их проведут ведущие эксперты в области государственного управления и политического менеджмента. Особое внимание уделят передаче участникам форма полезных компетенций, способных помочь в построении карьеры на государственной службе и в политической деятельности. 


«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней, сообщает пресс-служба Минмола РТ.


Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, совместно с Правительством Республики Татарстан при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации и Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий