KZN.media » Все новости » Общество » Социум » Сегодня в Казани объявят победителей конкурса «Лидер года – 2018»
07:37 Пятница 0 1 247

Сегодня в Казани объявят победителей конкурса «Лидер года – 2018» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

26-10-2018, 07:37
Социум 1 247 0

Сегодня состоится торжественный финал Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений

Сегодня состоится торжественный финал XVI республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года – 2018», где объявят имена победителей и по праву будут награждены самые достойные лидеры общественного движения республики. 


22 – 26 октября в МЦ «Волга» проходит очный этап Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года – 2018». 
 
В этом году конкурс организован в 16 раз, за звание «Лидер года» борются лидеры и руководители межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений, и некоммерческих организаций в возрасте от 11 до 30 лет по 9 номинациям.
 
В заочном этапе конкурса приняло участие более 200 лидеров и руководителей общественных объединений из 29 районов республики. В очный этап прошли 140 участников – представители 27 муниципальных образований, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.
 
Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Его целью является стимулирование деятельности и общественная поддержка детских и молодежных общественных объединений, их лидеров и руководителей, а также создание площадки по выявлению профессиональных кадров в сфере молодёжной политики.

 

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий