KZN.media » Главные новости » Стартовал прием заявок на молодежный форум "Наш Татарстан"
14:49 Четверг 0 1 989

Стартовал прием заявок на молодежный форум "Наш Татарстан" | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

30-01-2020, 14:49

Принять участие могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, активисты детских и молодежных общественных объединений РТ

Сегодня берет старт заявочная кампания X Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан. Территория возможностей». В новом сезоне Форума лучшие проекты получат грантовую поддержку на реализацию до 300 тысяч рублей. 
 
Принять участие в форуме могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. 
 
В новом X сезоне организаторы форума принимают проекты по следующим тематическим направлениям: «Территория архитектуры», «Территория культуры и искусства», «Территория добра», «Территория инноваций», «Территория малой родины», «Территория гражданского общества», «Территория предпринимательства», «Территория спорта», «Территория элементов ситуационных центров», «Территория безопасности».
 
Форум состоит из 3 этапов: заявочная кампания, очный этап на базе министерств и ведомств Республики и финальная выставка лучших проектов с презентацией идей приглашенным почетным гостям. В этом году с целью более качественной подготовки и презентации проектов организаторы форума проведут ряд встреч по социальному проектированию в муниципальных районах, а авторы лучших проектов по итогам заочного отборочного этапа будут приглашены на образовательную смену для доработки проекта и подготовке к защите перед экспертами Форума. 
 
Для подачи заявки необходимо до 1 марта 2020 года пройти регистрацию на сайте и заполнить информацию о своем проекте. На протяжении заявочного этапа организаторы форума проводят консультации в официальной социальной сети Вконтакте. Финальное мероприятие форума состоится в мае 2020 года с участием первых лиц Республики Татарстан. 

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий