KZN.media » Главные новости » В Казани представили нового председателя Молодёжного правительства РТ
16:53 Вторник 0 2 308

В Казани представили нового председателя Молодёжного правительства РТ | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

30-10-2018, 16:53

Сегодня прошло заседание Молодёжного правительства республики

Сегодня в Общественной палате Республики Татарстан прошло заседание Молодёжного правительства Республики Татарстан, на котором был официально объявлен новый председатель – им стала Алла Владиславовна Абросимова.
 

 
Одним из направлений работы под руководством нового председателя станет создание структуры молодёжных советов в министерствах и ведомствах республики, а также молодёжных исполкомов в районах республики. Также Алла Владиславовна отметила, что в планах Молодёжного правительства – охватить всю молодёжь по максимуму.  

 
Алла Андреевна Кондратьева, президент РОО «Академия творческой молодёжи РТ» и директор конкурса «Вверх!», презентовала Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх!» - единственный шанс войти в состав Молодёжного правительства Республики Татарстан, а также возможность пройти стажировку в министерстве, ведомстве или организации республики. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 ноября, сообщает пресс-служба.
 
Дина Гайзатуллина, которая занимала пост председателя Молодёжного правительства РТ в 2016-2018 гг., подвела итоги деятельности за 2 года и рассказала о планах работы Ассоциации. Также Дина Шамилевна объявила о продолжении тесного сотрудничества с Молодёжным правительством уже на федеральном уровне – от лица Ассоциации молодёжных правительств.
 

 
Молодёжное правительство Республики Татарстан – это постоянно действующий консультативно-совещательный орган при Кабинете Министров Республики Татарстан.



Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий