KZN.media » Все новости » Общество » Социум » Завтра состоится первое заседание Общественного совета Минмолодежи Татарстана
14:42 Понедельник 0 1 798

Завтра состоится первое заседание Общественного совета Минмолодежи Татарстана | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

26-11-2018, 14:42
Социум 1 798 0

27 ноября, в Казани состоится первое заседание Общественного совета при Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан

Общественный совет при молодом министерстве соберется впервые, чтобы познакомиться с презентацией стратегии министерства, а также выбрать из своего состава тех, кто войдет в различные консультативные органы при министерстве.


В состав Общественного совета Минмолодежи вошли представители разных сфер – некоммерческого сектора, бизнеса, образовательного сообщества, а также представители креативных индустрий. Половина членов совета рекомендована Общественной палатой Республики Татарстан.


В рамках первого заседания запланирована презентация ключевых положений стратегии Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, избрание председателя Общественного совета при Министерстве по делам молодежи РТ и его заместителя, а также избрание членов совета, который войдут в конкурсную комиссию по формированию кадрового резерва Минмолодежи и антикоррупционную комиссию министерства.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий