KZN.media » Все новости » Культура » Шоубиз » На "Первом" вышла программа "Пусть говорят" с новым ведущим Дмитрием Борисовым
13:38 Понедельник 0 1 610

На "Первом" вышла программа "Пусть говорят" с новым ведущим Дмитрием Борисовым | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

14-08-2017, 13:38
Шоубиз 1 610 0

На "Первом канале" вышло ток-шоу "Пусть говорят", где впервые Андрей Малахов не вел передачу, а был главной темой, обсуждаемой в студии.

Сегодня, 14 августа, в эфир "Первого канала" выйдет новый выпуск популярной российской программы "Пусть говорят", который будет посвящен самому обсуждаемому событию Интернета и отечественного телевидения, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "РИА Новости".


"Пусть говорят" впервые за долгое время выйдет на экраны телевизоров без своего звездного ведущего Андрея Малахова, ведь новый выпуск ток-шоу будет посвящен его уходу с "Первого канала".


Дмитрий Борисов, ставший новым ведущим программы, начал повествования выпуска со слов, что данные новости обсуждались в Сети долгое время, не имея точного подтверждения причины его ухода, и вот в эфире шоу, которому Малахов посвятил долгие годы, будет выясняться правда.


Телеведущий Андрей Малахов и ведущий новостей Дмитрий Борисов. Фото: ©Кадр из рекламного анонса Первого канала


В "Пусть говорят" будут обсуждать и вспоминать все, что связано с именем ведущего и программы. Отметим, что он также сообщил о своем назначении на роль нового телеведущего популярного шоу, но подчеркнул, что сам не знает, что будет дальше.


В съемках приняли участие Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова. Первая даже опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" видеоролик, на котором презентовала пустую студию, где нет любимого зрителями ведущего. В видео она коротко сказала суть будущего выпуска и подчеркнула, что в эфире будет раскрыта тайна Малахова.




Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов официально прокомментировал слухи о беременности своей жены Натальи. 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий