KZN.media » Все новости » Культура » Медиа » Андрей Малахов официально подтвердил слухи о своем переходе на телеканал "Россия 1"
08:51 Понедельник 0 696

Андрей Малахов официально подтвердил слухи о своем переходе на телеканал "Россия 1" | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

21-08-2017, 08:51

Телеведущий опубликовал открытое письмо к своим бывшим коллегам на "Первом канале", тем самым официально подтвердив слухи о своем увольнении.

Слухи об увольнении Андрея Малахова с "Первого канала" появились пару недель назад. Сначала поклонники решили, что это очередная газетная утка. Но спустя некоторое время стало понятно, что Малахов намерен покинуть телеканал, с которым сотрудничал 25 лет, сообщает "Российский Диалог".


До сих пор телеведущий сохранял молчание по поводу своего увольнения. И вот только вчера на сайте "Стархит", главным редактором которого является Малахов, появилось открытое письмо к бывшим коллегам. В нем телеведущий обратился ко всей команде "Первого канала" с теплыми пожеланиями. 


По тексту письма заметно, что Малахов с теплотой и благодарностью вспоминает каждого сотрудника телеканала, с которым он работал. 


Примечательно, что телеведущий отказался называть причины своего ухода. Также он подтвердил слухи о том, что теперь будет работать на телеканале "Россия 1". 


"Смею надеяться, что вы знаете причины моего неожиданного трансфера на "Россию 1", где я буду вести новую программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", заниматься субботним шоу и другими проектами", - высказался Малахов. 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий