KZN.media » Все новости » Культура » Шоубиз » Садальский рассказал, кто предал уволившегося с "Первого канала" Андрея Малахова
20:38 Суббота 0 898

Садальский рассказал, кто предал уволившегося с "Первого канала" Андрея Малахова | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

12-08-2017, 20:38

Известный актер театра и кино прокомментировал скандал, разгоревшийся вокруг ухода Андрея Малахова с "Первого канала".

Скандал, связанный с увольнением Андрея Малахова, до сих пор будоражит Сеть. В последнее время ни у кого уже не осталось сомнений, что телеведущий действительно покидает шоу "Пусть говорят", хотя официально об этом не было сказано ни слова. Недавно скандал прокомментировал актер театра и кино Стас Садальский, сообщает "Российский Диалог".


Публикация появилась на его страничке в микроблоге. В ней артист заговорил о людях, предавших Малахова. По слухам, недавно состоялись съемки первого эпизода "Пусть говорят", где ведущим был Дмитрий Борисов, которого назначили на место Малахова. Стас считает, что все звездные коллеги Малахова, которые согласились принять участие в съемках, являются его предателями.


Садальский сделал исключение лишь для простых сотрудников телеканала, которым пришлось работать над выпуском не по собственному желанию, а по указаниям руководства. Другим же гостям телепередачи Садальский пощады не дал.


"Попса драная и шелупонь второразрядная прибежит сто пудово пофотографироваться и помелькать в телевизоре, - высказался известный артист, - вот так предают друзей".


Подписчики поддержали артиста и заявили, что после ухода Малахова они не будут смотреть выпуски шоу без его участия в знак солидарности к телеведущему. Впрочем, были и те, кто признался: шумиха вокруг этого скандального увольнения им уже порядком надоела. 


Напомним, ранее в Сети появился трогательный видеоролик, посвященный увольнению Андрея Малахова с "Первого канала". 


Отметим, до сих пор доподлинно неизвестно, уволился ли Малахов. По слухам, телеведущий до сих пор не написал заявление об увольнении. 



Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий