“Голые” фото знаменитостей, которые попали в сеть нелегально, спровоцировали настоящий бум среди поклонников и критиков.
В США снова хакеры развернули свою деятельность в Сети. В этот раз они выложили на всеобщее обозрение достаточно пикантные фотоснимки известных личностей. Обозревателям стали доступны кадры интимного характера. На которых видно невооруженным глазом, что звезды шоу-бизнеса, а также некоторые спортсмены из США находятся в обнаженном виде.
При этом характер фотоснимков не оставлял догадок о том, чем занимаются звезды в свободное от тренировок и репетиций время. Объектами хакерской злобной атаки стали игрок-гольфист Тайгер Вудс, киноактриса Кристен Стюарт, спортсменка Линдси Вонн, фотомодель Стелла Максвелл. Некоторые фото, попавшие в общий доступ, были настолько откровенны, что критики просто сочли их пошлыми, а не просто “голыми”. Сами звезды-герои кадров пока не отреагировали на такой удар.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
19:59
Четверг
0
1 707
Новый клип Кэти Перри (Katy Perry) - Swish Swish
Известная поп-исполнительница Кэти Перри (Katy Perry) представила клип к композиции Swish Swish, записанной при участии хип-хоп дивы Ники Минаж (Nicki Minaj). Ранее артиста покорила интернет лирик-видео к данному треку, с Гретхен в главной роли
08:59
Вторник
3 736
Нюша станцевала с Леонардо Ди Каприо на своей свадьбе
17:20
Пятница
963
Названо имя самой высокооплачиваемой актрисы мира
14:05
Вторник
857
Forbes назвал Марка Уолберга самым высокооплачиваемым актером года
Шоубиз
11:31
Четверг
0
1 080
Роскошная свадьба внука Аллы Пугачевой вылилась в скандал
Роскошная свадьба внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова и Алены Красновой, отшумевшая еще в минувшем месяце, похоже, вылилась в скандал.
