KZN.media » Все новости » Культура » Отдых » Андрей Малахов запускает на канале "Россия - 1" еще одну телевизионную передачу
16:48 Пятница 0 874

Андрей Малахов запускает на канале "Россия - 1" еще одну телевизионную передачу | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

25-08-2017, 16:48

Андрей Малахов сообщил отечественным журналистам новость о том, что планирует появляться не только в будние дни, а еще и по выходным в своем новом шоу.

Именитый российский телеведущий Андрей Малахов, который недавно перешел с телеканала "Первый канал" на "Россию-1", сообщил о том, что открывает новый проект.


Сегодня, 25 августа, впервые на новом канале стартует новое ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Теперь телезрители смогут наблюдать за тем, как Малахов вновь будет обсуждать и поднимать проблемы общества, но уже на новом канале.


Но это еще не все сюрпризы. Как стало известно из уст самого ведущего, помимо ежедневных телевизионных программ, он собирается еще появляться в шоу "Субботний вечер", в котором он будет находиться с тизером: "Полезно в жизни что-то менять".


Почитатели именитого телеведущего пришли в восторг от того, что их любимец будет появляться не только в будние дни, а еще и на выходных. Они подчеркивали, что очень рады таким изменениям и будут смотреть новую программу.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий