KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » Мероприятия проводимые на Kazan Expo оценили премией EFEA Awards
09:56 Вторник 0 604

Мероприятия проводимые на Kazan Expo оценили премией EFEA Awards | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

22-01-2019, 09:56

МВЦ «Казань Экспо» подтвердила статус конгрессно-выставочного центра международного уровня

Высокий уровень проведения мероприятий на площадке МВЦ «Казань Экспо» был оценен профессионалами индустрии.


Международная специализированная выставка «Дорога 2018», проходившая в выставочном комплексе с 16 по 18 октября, стала лауреатом премии в области индустрии встреч EFEA AWARDS в номинации «Открытие года».


Выставка проводилась в преддверии Дня работников дорожного хозяйства при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства. Для участников была подготовлена обширная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, тематические конференции и семинары, презентации ведущих отраслевых компаний.


За время работы выставки МВЦ «Казань Экспо» посетили более 6 тысяч человек, 200 экспонентов из регионов России и зарубежных стран, в том числе США, Китая, Германии, Южной Кореи, Италии, Чехии, Чехии, Турции, сообщает пресс-служба МВЦ.


 


Премия EFEA Awards — признанный знак отличия событийной отрасли России, неофициально названный участниками рынка и профессиональными СМИ «Оскаром индустрии встреч». Рейтинги составляются количеству упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий