KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » В Казани пройдёт деловая сессия «Мой бизнес: встречи по делу»
14:24 Среда 0 1 049

В Казани пройдёт деловая сессия «Мой бизнес: встречи по делу» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

27-11-2019, 14:24

В ходе деловой сессии предприниматели смогут ознакомиться с ключевыми инструментами господдержки малого и среднего бизнеса

29 ноября в Казани пройдёт деловая сессия «Мой бизнес: встречи по делу». Её организует  Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мероприятие состоится при поддержке информационного агентства ТАСС и Министерства экономики Республики Татарстан. 
 
Ведущие предприниматели республики поделятся секретами успеха развития своего дела, а также опытом применения мер государственной поддержки.  
 
В мероприятии примут участие представители Министерства экономики Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты РТ и республиканской Ассоциации предприятий МСБ.
 
Участники бизнес-сессии смогут лично встретиться с представителями государственных органов, задать интересующие вопросы и получить персональную консультацию по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.
 
Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий