KZN.media » Все новости » Авто » Транспорт » Международный аэропорт "Казань" был награжден премией Marketing Awards
08:00 Четверг 0 734

Международный аэропорт "Казань" был награжден премией Marketing Awards | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

2-08-2018, 08:00

31 июля 2018 г. в рамках I Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK в Казани проведена торжественная церемония награждения лучших авиакомпаний и аэропортов, которые показали выдающиеся достижения в коммерческой деятельности

Международный аэропорт "Казань" был награжден премией Marketing Awards за высокие результаты в области маркетинга, а также как самый быстрорастущий российский аэропорт с пассажиропотоком более 1 млн. пассажиров был награжден специальным призом. В 2017 году темп роста аэропорта Казань превысил 37%, что является рекордным показателем в группе.


"Получение награды Winner Marketing Awards говорит о признании экспертным сообществом наших заслуг в области маркетинга, о высокой оценке нашей работы - более того, для нас особенно важно, что эта премия вручается именно в Казани на площадке I Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK. Мы благодарим коллег и уважаемых экспертов за оказанную высокую честь", - отметил генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин.



Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий