KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » В Казани пройдет 22-я международная выставка «ВолгаСтройЭкспо»
15:46 Понедельник 0 931

В Казани пройдет 22-я международная выставка «ВолгаСтройЭкспо» | KZN Media

KZN.media   фото:

24-04-2017, 15:46

В выставке принимают участие более 100 компаний из 38 городов и 22 регионов России


С 25 по 28 апреля 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 22-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо», занимающая лидирующее положение в рейтинге строительных выставок Поволжья и являющаяся одной из ведущих региональных выставок России.

В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний из 38 городов и 22 регионов России, представляющие продукцию и услуги предприятий России, Великобритании Германии, Дания Испании, Италии, Канады, США, Китая, Турции, Финляндии, Чехии, США, Южной Кореи и Японии. Участники представят новинки в области строительных, изоляционных и отделочных материалов, оборудования, станков и инструментов, строительно-дорожной техники и запчастей, инженерных систем и коммуникаций.

В дни работы 22-й международной специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо» в Павильоне № 2 ВЦ «Казанская ярмарка» пройдет 14-я международная специализированная выставка «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг». В рамках деловой программы выставки специалисты отраслевых министерств и ведомств, НП «Гильдия риэлторов Республики Татарстан» проведут консультации по вопросам регистрации и оформления недвижимости, круглый стол на тему «Обзор рынка недвижимости. Изменения в законодательстве и влияние их на рынок недвижимости», а также семинары для риэлторов «Изменения в законодательстве по сделкам подлежащих нотариальному удостоверению. Отказы от преимущественных прав» и «Новый закон о государственной регистрации прав на недвижимость (ЕГРН)».



Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий