KZN.media » Главные новости » Сергей Лазарев выступит на гала-концерте «Добрая волна»
06:40 Четверг 0 715

Сергей Лазарев выступит на гала-концерте «Добрая волна» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

17-05-2018, 06:40

Конкурс талантливых детей, созданный по инициативе Мэра Казани Ильсура Метшина и композитора Игоря Крутого в этом году будет проходить в 9 городах страны

Фестиваль, который создан специально для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, по традиции объединит на одной сцене воспитанников детских домов, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями и многих других.


На фестивале планируется максимально охватить все музыкальные жанры и направления, чтобы привлечь к участию как можно больше детей. Конкурсанты могут аккомпанировать себе на музыкальных инструментах, исполнять народные песни, джазовые, эстрадные композиции и другие.


6 и 7 июня стартуют отборочные туры участников фестиваля в Казани. На протяжении лета отборочные туры также пройдут в Курске, Краснодаре, Севастополе, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. Финальные отборы пройдут в Казани с 26 по 28 ноября, 29 ноября в КРК «Пирамида» состоится концерт с участием победителей региональных туров.


Главное событие фестиваля – гала-концерт – состоится 30 ноября в «Пирамиде». По уже сложившейся с прошлого года традиции вместе с детьми выступать на сцене будут состоявшиеся звезды: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дина Гарипова и другие.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий