KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » Особенные дети выведут на поле футболистов перед матчами КК-2017 в Казани
19:48 Четверг 0 754

Особенные дети выведут на поле футболистов перед матчами КК-2017 в Казани | KZN Media

KZN.media   фото:

11-05-2017, 19:48

Всего в Казани на поле вместе с футболистами выйдут 88 детей



Участие в церемонии выхода на поле футболистов перед матчами Кубка конфедераций в Казани примут 88 детей, среди которых будут и дети с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба правительства Татарстана.


"Впервые в этом году участие в программе примут дети с ограниченными возможностями здоровья", - пояснили в пресс-службе, добавив, что всего в Казани на поле вместе с футболистами выйдут 88 детей.


В четверг памятные медали получили 40 юных любителей футбола. На церемонии вручения маленькие казанцы могли сфотографироваться с волком Забивакой - талисманом соревнований и с Кубком конфедераций, который получит в награду команда-победитель.


Всего в программе примут участие более 350 юных любителей футбола в возрасте от 6 до 10 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. Около половины из них - воспитанники детских домов, дети из приемных и малообеспеченных многодетных семей.


Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года. Казань примет три матча группового этапа и один из полуфиналов.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий