В Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан прошло заседание Общественного совета
В ходе совещания подвели итоги народного голосования за приоритетные цели на 2020 год. Так, на сайте госуслуг РТ было запущено открытое голосование. Каждый желающий мог отдать голос за ту или иную цель и задачу, которую, по его мнению, минмолодежи должно решить в первую очередь.
Из 17 самых популярных у респондентов целей члены совета выбрали 7 на которые будет направлено приоритетное финансирование ведомства.
В итоговый список из 7 целей и задач попали: повышение качества отдыха, развитие сети учреждений по месту жительства, обеспечение доступной психологической помощи для подростков, развитие механизмов временного трудоустройства молодежи, создание сервиса он-лайн регистрации в летние лагеря, создание условий для творческой самореализации молодежи и поддержка молодежных проектов на селе.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
09:20
Среда
0
502
В Казани стартует акция «Елки-палки»
09:52
Пятница
3 339
Рядом со скейт-парком под мостом «Миллениум» проектируется молодежный центр
10:22
Пятница
2 587
В Казани появится подростковый клуб с киноплощадкой
10:32
Пятница
3 826
В арт-резиденции "Созвездия" построят театральную сцену, залы для творчества и студию звукозаписи
Социум
10:49
Пятница
0
1 521
Казань претендует на право принять фестиваль "Культурный код"
Проголосовать можно в официальной группе проекта во «ВКонтакте» до 3 марта.
