Эмирейтс ищет открытых, дружелюбных и внимательных кандидатов (как мужчин, так и женщин)
Эмирейтс проведет «дни открытых дверей» в Санкт-Петербурге (16 августа) и Казани (19 августа) ровно в 9 утра. Принять участие в собеседовании можно только по приглашению, поэтому соискателям необходимо заполнить анкету онлайн на сайте, уполномоченного агентства Эмирейтс в России.
Социальный пакет для членов экипажа включает безналоговый доход, бесплатное проживание в Дубае, предоставление транспорта до / с работы, медицинское и стоматологическое обслуживание и эксклюзивные скидки в дубайских магазинах и развлекательных учреждениях, привлекательные льготы на рейсы Эмирейтс для сотрудников, их родственников и друзей.
Существует ряд критериев, соответствие которым необходимо для рассмотрения анкеты соискателя: например, кандидаты должны быть не моложе 21 года на момент собеседования и способны дотянуться до отметки на высоте 212 см на носочках. С более подробной информацией о требованиях к кандидатам, а также о стартовом окладе и привилегиях бортпроводников можно ознакомиться по ссылке.
Эмирейтс выполняет рейсы по более чем 150 направлениям в 86 странах на 6 континентах с удобной стыковкой в Дубае.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
09:20
Среда
0
503
В Казани стартует акция «Елки-палки»
09:52
Пятница
3 339
Рядом со скейт-парком под мостом «Миллениум» проектируется молодежный центр
10:22
Пятница
2 590
В Казани появится подростковый клуб с киноплощадкой
10:32
Пятница
3 826
В арт-резиденции "Созвездия" построят театральную сцену, залы для творчества и студию звукозаписи
Социум
10:49
Пятница
0
1 521
Казань претендует на право принять фестиваль "Культурный код"
Проголосовать можно в официальной группе проекта во «ВКонтакте» до 3 марта.

