KZN.media » Все новости » Авто » Транспорт » Авиакомпания Emirates ищет новых бортпроводников в Казани
14:40 Понедельник 0 606

Авиакомпания Emirates ищет новых бортпроводников в Казани | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

18-11-2019, 14:40
Эмирейтс приглашает кандидатов из России присоединиться к многонациональной команде бортпроводников
Эмирейтс ищет открытых, дружелюбных и внимательных кандидатов (как мужчин, так и женщин) для предоставления пассажирам удостоенного множества наград сервиса авиакомпании.


Дубайский авиаперевозчик проведет «дни открытых дверей» в Москве (20 ноября) и Казани (23 ноября) ровно в 9 утра. Принять участие в собеседовании можно только по приглашению, поэтому соискателям необходимо заполнить анкету онлайн на сайте global-vision.ru, уполномоченного агентства Эмирейтс в России.


Социальный пакет для членов экипажа включает безналоговый доход, бесплатное проживание в Дубае, предоставление транспорта до / с работы, медицинское и стоматологическое обслуживание и эксклюзивные скидки в дубайских магазинах и развлекательных учреждениях.

Привлекательные льготы на рейсы Эмирейтс для сотрудников, их родственников и друзей является большим преимуществом работы в авиакомпании, учитывая, что растущая глобальная маршрутная сеть Эмирейтс, охватывающая шесть континентов, предлагает множество возможностей для путешествий.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий