KZN.media » Все новости » ЖКХ » Благоустройство » Казанцы проведут "народный сход" против строительства торгового здания
16:03 Пятница 0 919

Казанцы проведут "народный сход" против строительства торгового здания | KZN Media

KZN.media   фото: неравнодушные казанцы

21-06-2019, 16:03

В Казани возле дома №40 по ул. Карбышева началось очень скорое возведение торгового здания, о котором жители узнали, когда строительство уже началось.

Завтра, жители дома №40 по ул. Карбышева собираются провести «народный сход» по поводу строительства под их окнами торгового здания. Ранее на этом месте была зеленая зона и росли деревья.

 

Согласно разрешительной документации, выданной гражданину Фомину С.А., Управлением архитектуры и градостроительства г.Казани, торговое здание площадью 258 кв.метров будет двухэтажным и с парковочными местами.


 

Один из жителей по имени Роберт сообщает:

Мы были на месте стройки, там все строители очень напряжены и торопятся поднять стены. Комментариев не дают. Паспорта на объект не вывесили. По-тихому захватили землю и строят. А во время видеосъемки пытались даже угрожать!

 

По сведениям от одного из жильцов дома им было написано заявление в прокуратуру через приемную. Другие жители пишут заявления и обращаются в разные инстанции.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий