KZN.media » Все новости » Общество » Образование » В феврале в Казани пройдет 19-я специализированная выставка «Образование. Карьера 2019»
10:41 Пятница 0 638

В феврале в Казани пройдет 19-я специализированная выставка «Образование. Карьера 2019» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

23-11-2018, 10:41

Ежегодно участниками выставки становятся: ВУЗЫ, ССУЗы, школы, организации, представляющие дополнительное образование, повышение квалификации, образование за рубежом

Выставка «Образование. Карьера» ориентирована на школьников 8-11 классов - будущих абитуриентов, а также студентов, которые планируют свое трудоустройство на предприятиях города.
 

В выставке 2019 года планируют принять участие более 60 образовательных организаций: это ВУЗы и ССУЗы Казани, компании, представляющие образование за рубежом, в Германии, Польше, США, языковые центры. А также ведущие ВУЗы России – из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов, сообщает пресс-служба.


Впервые будет организована мультимедийная экспозиция «Образование. Трудоустройство. Карьера. Кластерный подход». В 27 залах, будут представлены учебные заведения с предприятиями, объединенные одним направлением:  строительство, промышленность сельское хозяйство, медицина и т.д.

 
Когда: 6 - 8 февраля 2019 года.
Где: Выставочный центр «Казанская ярмарка».
Вход свободный.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий