
Осенний сезон специализированной выставки товаров легкой и текстильной промышленности «Мода и стиль. Казань» откроется 16 ноября 2016 года в выставочном центре «Казанская ярмарка», сообщают организаторы.
Ежегодно в выставке принимают участие более 200 предприятий из 50 городов России, а также представители стран ближнего и дальнего зарубежья.
В 2015 году выставку посетили более 14 000 человек, среди которых руководители и специалисты предприятий легкой и текстильной промышленности, представители торговых организаций, индивидуальные предприниматели, модельеры, дизайнеры, руководители отраслевых министерств и ведомств, представители специализированных учебных заведений.
В деловой программе выставки: Международная научно – практическая конференция «Модели инновационного развития текстильной и легкой промышленности на базе интеграции университетской науки и индустрии. Образование, наука, производство» (организаторы – Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» и ОАО «Казанская Ярмарка»), а также круглые столы, семинары и презентации.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
16:01
Пятница
0
600
Завтра в Казани пройдет квиз по Гарри Поттеру
Вход свободный
12:10
Четверг
466
Программа праздничных событий 9 января в Казани
11:15
Воскресенье
540
Программа праздничных событий 5 января в Казани
12:16
Четверг
558
Новый концерт оркестра La Primavera и ВИА «Волга-Волга»
Культура
14:19
Суббота
0
547
Праздничная программа в Казани на 4 января
4 января, в общественных пространствах Казани пройдет серия новогодних мероприятий
