KZN.media » Все новости » Общество » Казанцам предлагают окунуться в "Мир детства"
16:50 Четверг 0 738

Казанцам предлагают окунуться в "Мир детства" | KZN Media

KZN.media   фото:

18-05-2017, 16:50

В Казани пройдет 10-я юбилейная специализированная выставка «Мир детства.Казань»



С 19 по 21 мая 2017 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 10-я специализированная выставка «Мир детства.Казань».


Участники выставки этого года – компании, успешно позиционирующие себя на рынке детских товаров и услуг.


Одним из новых мероприятий, проводимых в рамках выставки станет Фестиваль «Baby БУМ», который состоится для будущих мам, а также для родителей с детьми до 3-х лет. В рамках Фестиваля запланированы различные мероприятия - акции и розыгрыши ценных призов от участников выставки, показы одежды и аксессуаров, тематические мастер-классы, йога для беременных, консультации специалистов, тренинги для беременных женщин.


Управление образование г.Казани на выставке в системе онлайн организует консультирование по вопросам постановки на учет в детский сад.


Специалисты Центра занятости населения г.Казани проведут консультации по вопросам трудоустройства взрослых, детей во время летних каникул, а также консультации по вопросам трудоустройства женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком и планирующих возвращение к трудовой деятельности.


Украсят работу выставки «Мир детства.Казань» выступления творческих коллективов нашего города и развлекательные аттракционы для детей: сладкая вата, попкорн, аниматоры, аквагрим, мастер-классы от сети арт-студий «Фан-Чулан». В выставочном Павильоне №1 для проведения конкурсов и развлекательных мероприятий для детей будет организована игровая и развлекательная площадка. Для удобства мам в павильоне будет организована комната для кормления и пеленания, зал для занятий йогой для беременных женщин.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий