KZN.media » Все новости » Культура » В Казани пройдет концерт одной из неординарных групп «Оргии праведников»
20:21 Понедельник 0 731

В Казани пройдет концерт одной из неординарных групп «Оргии праведников» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

16-10-2017, 20:21

3 ноября в 18.00 рамках фестиваля фантастики, толкинистики и ролевых игр «Зиланткон-2017» на базе казанского профилактория КАПО начнется концерт одной из самых неординарных групп современной российской сцены – «Оргии праведников».

Музыкальная программа уже на протяжении 20 лет является неотъемлемой частью фестиваля «Зиланткон». Этот год – не исключение. Выступления же музыкантов этой группы во главе с Сергеем Калугиным уже не первый год становятся хэдлайнерами конвента.

Альбомы «Оргии праведников» вбирают в себя совершенно разную музыку. Здесь могут соседствовать героическая баллада, песня в стиле death metal, в которой при этом звучит композиция для виолончели в духе Прокофьева, и фолк-рок, переходящий в вокализ для драматического тенора. Тексты песен наполнены символами из мировой философской и религиозной мысли, от священных книг до произведений мыслителей двадцатого века. Благодаря разноплановости своего репертуара группа легко вписывается в фестивали самой разной направленности, находя живой отклик среди широкой аудитории.

С 1999 года, когда был сформирован состав, играющий по сей день, «Оргия праведников» неуклонно совершенствует свой стиль, экспериментирует с музыкальным оформлением и ищет новые глубокие смыслы. Музыкантам не нужно упрощать материал, чтобы стать популярными и год за годом привлекать все большее количество аудитории.

Напомним, что XXVII международный конвент фантастики, толкинистики и ролевых игр «Зиланткон» пройдет с 3 по 6 ноября в профилактории КАПО. Традиционно фестиваль соберет ролевиков из разных регионов России и стран СНГ. Вход на фестиваль будет осуществляться по абонементам.

На концерт «Оргии праведников» можно будет попасть по разовым билетам. В рамках предпродажи их стоимость составит 600 рублей, в день проведения мероприятия – 1000.
Данные билеты будут действовать до 24 часов. Так, у их обладателей будет возможность посетить концерт Олега Медведева и всеми любимую ярмарку.

Приобрести разовые билеты можно с 17 октября по следующим адресам:
Мастерская братьев Васильевых
Адрес ул. Зинина, д. 1
Телефон для связи: 225-44-99
Свободное пространство "Циферблат"
Адрес: ул. Университетская 14
Телефон для связи: 253-52-19 с 9 до 00
Магазин Zan-Zara
Адрес: ул. Кави Наджми, д. 8а, оф. 33
Телефон для связи: 8-966-250-83-40, 8-927-440-42-08
На сайте и точках продаж kassir.ru.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий