KZN.media » Все новости » Культура » ВИА «Волга-Волга» отметит 20-летие музыкальным фестивалем
15:14 Вторник 0 942

ВИА «Волга-Волга» отметит 20-летие музыкальным фестивалем | KZN Media

KZN.media   фото:

13-06-2017, 15:14

Фестиваль вошел в культурную программу Кубка Конфедераций по футболу





II Открытый музыкальный фестиваль «Волга-Волга» начнется утром 24 июня с футбольного матча в Парке Горького. В нем встретятся сборные музыкантов, КВН РТ, сборная танкового училища и студенческая сборная. Организаторы фестиваля обещают в этот день множество интересных активностей для всех, кто придет в Парк Горького.


Собственно музыкальный марафон стартует на майдане парка в полдень. Именинники – ВИА «Волга-Волга» пригласили на свой фестиваль группы «Мамульки Бенд» из Ярославля, «Бобры» (Москва), Pine Ridge из Омска, казанская группа «Мураками» и многие другие. Ожидается, что хэдлайнерами фестиваля станут Юлия Чичерина и «Леприконсы».


«Мы расширяем программу нашего фестиваля и рассчитываем на то, что он станет ежегодным. В России много замечательных, ярких музыкальных коллективов и не менее замечательная публика, которая с нами уже 20 лет - рассказал художественный руководитель ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев.


Он подчеркнул, что вход на концерт 24 июня будет свободным. Организаторы планируют установить на сцене большой экран для болельщиков, ведь в этот день сборная России будет играть со сборной Мексики в рамках матчей группы «А». И начиная с 18:00 участники фестиваля будут следить за событиями на «Казань-арене» в онлайн-режиме.
Завершится концерт в 23:00 выступление хедлайнеров и, конечно же, ВИА «Волга-Волга»!


Напомним, музыкальный фестиваль «Волга-Волга» впервые прошел в Казани, так же в Парке Горького в прошлом году и собрал 25 групп и несколько тысяч зрителей. В фестивале приняли участие молодые казанские музыкальные коллективы знакомые многим группы со всей страны.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий