KZN.media » Все новости » Общество » Образование » «Золото тюрков» продолжает делиться секретами мастерства и успеха
06:32 Суббота 0 610

«Золото тюрков» продолжает делиться секретами мастерства и успеха | KZN Media

KZN.media   фото: KZN.media

7-10-2017, 06:32

В Казани продолжается II Всероссийский форум молодежи «Золото тюрков»

Сегодня, 7 октября, участников ждут встречи с космонавтом, российской актрисой театра, кино и телевидения, новые занятия и новые сюрпризы.

Начнет день занятие с Ильдаром Гильмутдиновым, председателем Комитета Государственной Думы по делам национальностей, председателем Совета Федеральной национально-культурной автономии татар. После чего на занятиях социальному проектированию к ребятам присоединятся два эксперта: Илья Новодворский – член Общественного совета Росмолодежи и тюрколог Владимир Аватков.

Затем делегаты будут учиться правильно и красиво говорить, владеть собой и правильно выражать свои эмоции, освобождаться от внутренних зажимов и неуверенности в себе. Сергей Рябов – ведущий TV Host на FashionTV, солист международных ледовых шоу поделится с ними секретами мастерства, как можно стать телеведущим.

Во второй половине плотного динамичного дня ребят ждут встречи с Ольгой Спиркиной – российской актрисой театра и кино, телеведущей, преподавателем мастерства телеведущего в Школе телевидения и 113-м космонавтом России (СССР) и 526-й космонавтом мира Сергеем Ревиным. Именитые гости проведут мастер-классы и ответят на вопросы участников.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий