KZN.media » Все новости » Спорт » Николай Валуев в Казани сыграет в футгольф с участниками форума «Золото тюрков»
16:32 Пятница 0 725

Николай Валуев в Казани сыграет в футгольф с участниками форума «Золото тюрков» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

6-10-2017, 16:32

В воскресенье, в рамках форума, пройдёт спортивное мероприятие с Николаем Валуевым. 

8 октября 2017 года делегаты II Всероссийского форума молодежи «Золото тюрков», организованный Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке Правительства Республики Татарстан, готовятся сыграть с  Николаем Валуевым в футгольф. Компанию знаменитому боксеру составит футбольный нападающий  Дмитрий Акимов .

Николай расскажет о своем пути к успеху, ответит на вопросы, а самое главное сразится с участниками в турнире по футгольфу. В этом виде спорта игрок должен пройти поле с 9 или 18 лунками, стараясь загнать футбольный мяч в каждую из них за наименьшее число ударов.

Это не единственное испытание четвертого дня форума, ведь свои встречи с молодежью проведут: руководитель ФАДН России  Игорь Баринов, заместитель Губернатора Кемеровской области  Елена Пахомова , заместитель начальника Управления по реализации национальной политики Евгений Ефимов, заместитель Председателя Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам  Анастасия Исаева, депутат Госсовета Республики Татарстан  Ирек Шарипов , а также начальник Управления по делам Содружества Независимых Государств Сергей Маленко . На самом высоком уровне молодым тюркам предстоит презентовать свои проекты, вести диалог и перенимать уникальный опыт.

Завершит торжественный день мастер-класс от президента Ассоциации кулинаров Республики Татарстан Максима Агуреева по приготовлению национальных блюд и праздничный концерт.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий