KZN.media » Все новости » Политика и власть » В России » Малахов, Киркоров и Иван Ургант поручились за Кирилла Серебренникова в суде
14:30 Среда 0 782

Малахов, Киркоров и Иван Ургант поручились за Кирилла Серебренникова в суде | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

23-08-2017, 14:30

Огромное количество знаменитых личностей отечественного шоу-бизнеса и культуры заступились за Кирилла Серебренникова, который был недавно задержан по подозрению в хищении крупной суммы.

Недавно был задержан художественный руководитель московского театра "Гоголь-центр" Кирилл Серебренников в подозрении хищения 68 миллионов рублей. Многие знаменитые личности поручились за невиновность режиссера.


Среди людей, уверенных в невиновности Серебренникова, значится именитый российский телеведущий Андрей Малахов, который недавно перешел на "Россию - 1", ведущий Иван Ургант, режиссер Федор Бондарчук, знаменитый российский исполнитель Филипп Киркоров, писательница Людмила Улицкая, актриса Елизавета Боярская, ее коллега Константин Райкин, председатель "КиноСоюза" Алексей Попогребский и многие другие.


Огромное количество деятелей культуры, которые известны большому количеству людей, уверены в невиновности Кирилла, которому грозит 10 лет лишения свободы.


Добавим, сейчас в Басманном суде проходит заседание по избранию наказания Серебренникову, который, по версии следствия, организовал хищение в особо крупных размерах. Данные деньги были выделены в 2011-2014 годах на реализацию специального проекта "Платформа". Сам Кирилл свою вину в похищении средств отрицает, но если суд докажет, то ему придется долгое время сидеть в местах лишения свободы.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий