KZN.media » Все новости » Авто » Hyundai показал новый водородный кроссовер
14:36 Четверг 0 609

Hyundai показал новый водородный кроссовер | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

17-08-2017, 14:36
Авто 609 0

Hyundai продемонстрировал новый кроссовер на водородном двигателе. Южнокорейская компания провела дебютный показ модели, но не раскрыла её название. Отмечается, что это предсерийный образец, тогда как массовую версию планируется показать в I квартале 2018-го года.

Внешне модель отличается некоторым сходством с FE Fuel Cell, показанный на Женевском автошоу в марте 2017 года. Достаточно оригинально выглядит оптика новинки. В интерьере кроссовера можно обнаружить полностью цифровую панель, а также огромный дисплей медиакомплекса. При этом центральная консоль предоставляет огромное число кнопок для управления имеющимися на борту вспомогательными системами.

Отмечается, что итоговая производительность силового агрегата составляет 163 л.с., а полная заправка позволит модели преодолеть порядка 800 км. После ряда доработок эффективность кроссовера выросла на 10% в сравнении с Hyundai ix35 Fuel Cell. В Hyundai отметили, что модель может похвастать большим набором систем электронной помощи, однако подробности раскроют только в январе 2018-го. В то же время будет оглашено название новинки. Первыми купить его смогут покупатели домашнего рынка, а затем SUV будет передан на европейский и американский рынки.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий