KZN.media » Все новости » Авто » Компания Volkswagen разморозила проект самого маленького кроссовера
20:32 Среда 0 645

Компания Volkswagen разморозила проект самого маленького кроссовера | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

16-08-2017, 20:32
Авто 645 0

Компания Volkswagen разморозила проект самого маленького кроссовера Taigun 2012 года. Эксперты связывают данное решение с успехом моделей, созданных в стиле минимализма.

Маленький внедорожник немецкие разработчики создадут на базе модели Up! Несмотря на дешевизну Up! считается достаточно сложным и дорогостоящим автомобилем для массового производства, поскольку у него немало оригинальных запчастей. Именно поэтому руководству Wolfsburg потребовалось больше времени, чтобы после одобрения T-Roc и T-Cross запустить Up!.

Концептуальный кроссовер Taigun был презентован три года назад, однако тогда автомобильный рынок имел другие запросы и интересовался более крупными моделями. Проект был заморожен, однако не ликвидирован. После успеха таких машин как Renault Kwid, маленький кроссовер вернули к разработке.

Сообщается, что Taigun запустят в производство в 2020 году под новым именем T-Track. Ожидается, что машину вначале выведут на рынок Латинской Америки, в случае успеха она попытается завоевать рынки и других стран.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий