Еще во время презентации новейшего кроссовера чешской марки сразу же стали появляться слухи о его выходе на российский рынок, причем сообщалось, что он станет преемником Yeti.
Как стало известно, в российском подразделении компании отказались от такой идеи и модель не приедет на рынок России. Таким образом, ожидать новый кроссовер в дилерских центрах страны не стоит.
В компании объяснили такое решение желанием активно увеличивать продажи другого нового кроссовера - Skoda Kodiaq. Этот кроссовер на многих рынках уже набирает популярность.
В России модель была продана в количестве 1,1 тысячи экземпляров за сентябрь, а это хороший показатель.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
10:09
Четверг
0
3 418
Парковки Казани в праздники будут работать бесплатно
Оставить автомобиль без взимания платы можно будет 6, 7 и 8 марта
11:36
Среда
1 117
В Казани на год закроют движение по Фермскому шоссе
11:26
Среда
973
На ремонт закрывается ул.Гаяза Исхаки в Казани
09:48
Четверг
1 071
Стало известно когда можно бесплатно припарковать свой автомобиль в Казани
Авто
14:55
Вторник
0
903
В Казани увеличится количество платных парковок
Всего в столице Татарстана на 124 участках улично-дорожной сети Казани будет действовать 4313 платных машино-мест
