KZN.media » Все новости » Культура » В Казани пройдет 15-я специализированная выставка ювелирных изделий
15:52 Вторник 0 873

В Казани пройдет 15-я специализированная выставка ювелирных изделий | KZN Media

KZN.media   фото:

13-06-2017, 15:52

Участники выставки представят новые коллекции ювелирных изделий



Событие года ювелирной отрасли в Казани – выставка «ЮвелирЭкспо. Казань» состоится с 14-18 июня этого года. Выставка «ЮвелирЭкспо.Казань» занимает 1 место в рейтинге региональных выставок Российской Федерации (по итогам независимого аудита выставочной статистики 2015-2016 г.г.) и удостоена Почетного знака РСВЯ (Российского союза выставок и ярмарок).


В работе выставки планируют принять участие более 100 компаний из 33 городов и регионов России. Участники выставки – известные и авторитетные ювелирные компании России.


Участники выставки представят новые коллекции ювелирных изделий в различных стилевых решениях (классика, модерн, авангард, этника) на все случаи жизни: повседневные украшения из золота и серебра; украшения с драгоценными камнями и бриллиантами; ультрамодные кольца и серьги; ювелирную бижутерию, в т.ч. гипоаллергенную; обручальные кольца; украшения из жемчуга, кораллов и самоцветов; авторские украшения из золота и серебра, бивня мамонта, муранского стекла, хрусталя и других изысканных материалов; ювелирные изделия и сувениры премиум-класса; ювелирные украшения для мужчин (кольца, печатки, зажимы для галстуков, цепи, браслеты); детские коллекции; ювелирные изделия, выполненные в традициях народного художественного промысла XVII-XVIII вв.; изделия религиозной тематики; столовое серебро и посуду; сувениры, подарочную и презентационную продукцию; антиквариат, а также сертифицированные бриллианты и ювелирные вставки, камнерезную продукцию, мозаичные картины из натуральных цветных, полудрагоценных и драгоценных камней, средства по уходу за ювелирными украшениями и многое другое по ценам компании-производителя.


Одновременно с выставкой пройдет выставка «Самоцветы мира», организованная компанией «Клиорегион» (г. Москва). На выставке будут представлены украшения и камни-талисманы, камнерезная продукция, мозаичные картины из самоцветов, полудрагоценных и драгоценных камней, а также коллекционные минералы.




Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий