KZN.media » Все новости » Общество » Туризм » В Казани пройдет 22-ая международная выставка «Туризм и Спорт»
19:01 Вторник 0 962

В Казани пройдет 22-ая международная выставка «Туризм и Спорт» | KZN Media

KZN.media   фото:

11-04-2017, 19:01

В этом году в выставке принимают участие министерства и ведомства, отраслевые организации и компании из 20 регионов Российской Федерации, Индии, КНР, Пакистана, и Турции

 

С 13 по 15 апреля 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится ключевое для отрасли туризма и спорта в Поволжье мероприятие – 22-я международная специализированная «Выставка туризма и спорта».

 

Ежегодно компании со всей России, представляющие самые интересные и выгодные предложения всевозможных видов активного отдыха из сфер туризма и спорта, собираются на центральной выставочной площадке Республики Татарстан. Для участников проекта - это возможность найти деловых партнёров, поддержать имидж компании и торговой марки, продемонстрировать свой продукт и изучить существующие предложения.

 

В этом году в выставке принимают участие министерства и ведомства, отраслевые организации и компании из 20 регионов Российской Федерации, Индии, КНР, Пакистана, и Турции. Участники выставки предложат большой выбор программ отдыха и санаторно-курортного лечения для взрослых и детей в здравницах, санаториях, профилакториях и пансионатах, познакомят с возможностями спортивного туризма и горнолыжного отдыха в различных регионах России; предоставят услуги авиаперевозок, организации индивидуальных, в том числе экстремальных и экскурсионных, туров по России и за рубеж и многое другое.

 

Масштабно будет представлен санаторно-курортный комплекс Российской Федерации: Анапа, Башкирия, Ижевск, Новосибирск, Татарстан, Удмуртия и набирающий популярность медицинский туризм.

 

13 апреля пройдет презентация речных круизов и новых маршрутов по Волге от водоходных компаний, а также презентация всех событий, запланированных в городе Казани в 2017 году, организованная Комитетом содействия развитию туризма г. Казани.

 

Параллельно с международной выставкой туризма и спорта на Казанской ярмарке пройдет новый проект для специалистов ивент отрасли, делового туризма, организаторов выставок, форумов и конференций, заказчиков мероприятий, руководителей площадок для проведения мероприятий - «Kazan Event Expo».

 

Регистрация посетителей на сайте.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий