KZN.media » Все новости » Общество » Туризм » В Казани на Кубке конфедераций ожидают 80–150 тысяч туристов
21:42 Понедельник 0 724

В Казани на Кубке конфедераций ожидают 80–150 тысяч туристов | KZN Media

KZN.media   фото:

17-04-2017, 21:42

В столице Татарстана на время проведения соревнований ожидается от 80 тыс. до 150 тыс. туристов

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Артур Абдрашитов отметил, что Казань подготовит много туров, которые будут интересны разным болельщикам.

«Конечно, Казнь в период Кубка конфедераций будет отличаться от обыденной Казани. Нас ожидает как минимум месяц плодотворной работы, когда все туроператоры Республики Татарстан будут предлагать специальные туристические продукты. Но это не только стандартные продукты, но специальные туры: например, на завод КамАЗ, который будет доступен для болельщиков, или казанский ипподром.

Мы ориентируемся на разную аудиторию. К нам приедут разные болельщики, начиная от семей и заканчивая молодежными компаниями, для которых мы предлагаем такие экскурсии, как посещение автодрома KazanRing, где они смогут испытать себя в роли драйвера.

Однодневные экскурсии для болельщиков будут начинаться от 700 рублей. Однако большинство к нам будут приезжать на два или три дня. И стоимость таких продуктов будет начинаться от четырех тысяч рублей», — рассказал чиновник.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий