KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » 25 тысяч болельщиков ожидают на тестовом матче "Рубин" - ЦСКА на "Казань-Арене"
09:55 Воскресенье 0 793

25 тысяч болельщиков ожидают на тестовом матче "Рубин" - ЦСКА на "Казань-Арене" | KZN Media

KZN.media   фото:

30-04-2017, 09:55

Вход на стадион "Казань-Арена" 17 мая на матч между "Рубином" и ЦСКА по паспортам болельщиков Кубка конфедераций будет бесплатным





Руководство стадиона "Казань- Арена" ожидает на тестовом матче 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и московским ЦСКА 17 мая порядка двадцати пяти тысяч болельщиков. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор стадиона Радик Миннахметов.




"Этот матч у нас будет с ЦСКА, поэтому, я думаю, что минимум 25 тысяч человек должны прийти. Главное, чтобы погода была хорошая", - пояснил он.



По его словам, сейчас на стадионе увеличивают количество необходимого оборудования и устанавливают дополнительную мебель к матчам Кубка конфедераций. Некоторые службы стадиона начали проверять уже на прошедшем 26 апреля матче с "Тереком".




Как сообщалось ранее, вход на стадион "Казань-Арена" 17 мая на матч между "Рубином" и ЦСКА по паспортам болельщиков Кубка конфедераций будет бесплатным. При получении паспорта будет вручен бесплатный билет на матч.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий