KZN.media » Все новости » Общество » Туризм » В Казани откроется площадка для профессионалов «Kazan Event Expo»
18:42 Вторник 0 799

В Казани откроется площадка для профессионалов «Kazan Event Expo» | KZN Media

KZN.media   фото:

11-04-2017, 18:42

Новый проект «Kazan Event Expo», коммуникационная площадка для профессионалов индустрии встреч

 

С 13 по 15 апреля 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет новый проект для специалистов event отрасли, МICE-индустрии, делового и интенсив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций, заказчиков мероприятий, руководителей площадок для проведения мероприятий - «Kazan Event Expo».

 

С каждым годом возрастает популярность Республики Татарстан, где на различных площадках проводятся крупные деловые, культурные и спортивные события высокого уровня. В Казани за последние годы вдвое увеличилось количество гостиниц и площадок для проведения мероприятий, в активной стадии строительства находится международный конгрессно-выставочный центр «Казань Экспо», а соответственно активно развивается и event-рынок.

 

Участниками первого в Казани проекта «Kazan Event Expo» станут руководители конгресс-бюро России, представители Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA), DMC компаний (destination management companies), организаторы конгрессов и выставок, руководители площадок для проведения мероприятий из городов: Екатеринбург, Казань, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, представители министерств и ведомств Республики Татарстан, а также из стран дальнего и ближнего зарубежья: Республик Польша и Казахстан.

 

Специалисты конгрессно‑выставочной индустрии и представители туристического бизнеса обсудят вопросы развития потенциала региона как крупного делового центра России, а также обменяются имеющимся опытом с зарубежными представителями event-индустрии. Специальным приглашенным гостем станет председатель Центрально-Европейского отделения Международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA, директор по развитию бизнеса Expo XXI Warsaw International Expocentre Poland (Варшава, Польша) Анна Горска.

 

Ведущие эксперты конгрессно‑выставочной деятельности, маркетинга, туризма, представители крупных площадок города обсудят все актуальные вопросы Event-индустрии, а также рассмотрят клиентоориентированность в MICE-индустрии.

 

Посетителям «Kazan Event Expo» представится уникальная возможность получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития индустрии встреч, познакомиться с профессионалами мирового уровня, расширить круг деловых контактов, а также представить собственные планы и идеи.

 

Параллельно с проектом «Kazan Event Expo» пройдет ключевое для отрасли туризма и спорта в Поволжье мероприятие – 22-я международная специализированная выставка «Туризм и Спорт».

 

Участие свободное, по предварительной регистрации на сайте.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий