KZN.media » Все новости » Общество » Образование » В Казань съедутся педагоги из университетов Оксфорда, Дрездена, Глазго, Майами
07:09 Суббота 0 777

В Казань съедутся педагоги из университетов Оксфорда, Дрездена, Глазго, Майами | KZN Media

KZN.media   фото:

20-05-2017, 07:09

В форуме примут участие представители университетов мира, которые входят в ТОП-100



В Казанском (Приволжском) федеральном университете с 23 по 25 мая пройдет III Международный форум по вопросам непрерывного педагогического образования.


В столицу Республики Татарстан приедут педагоги из США, Великобритании, Шотландии, Ирландии, Словении, Германии, Австрии, Турции, Китая, Армении и других стран мира.


В качестве спикеров на форуме выступят представители университетов Оксфорда, Дрездена, Глазго, Майами, Гессена, Любляны и других университетов мира, которые входят в ТОП-100 вузов мира по данным рейтинга QS.


В III Международном форуме по вопросам непрерывного педагогического образования примут участие представители 28 российских и 36 зарубежных университетов.


В форуме примут участие представители Министерства образования и науки РФ, Правительства Республики Татарстан, Российской академии образования, Европейской ассоциации исследований в области образования (EERA) и Международной ассоциации исследований педагогического образования (ISATT), сообщили в К(П)ФУ.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий