KZN.media » Все новости » Мнения » К системе онлайн-бронирования подключат все республиканские учреждения детского отдыха
13:29 Вторник 0 724

К системе онлайн-бронирования подключат все республиканские учреждения детского отдыха | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

8-10-2019, 13:29

В Кабинете Министров РТ проходит брифинг по итогам летней оздоровительной кампании 2019 года

В своем выступлении министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов обратил внимание на цифровизацию всей отрасли государственной молодежной политики в Татарстане:


Министерством был запущен онлайн-сервис по продаже путевок в детские оздоровительные лагеря Республики Татарстан. Пока система работает в пилотном режиме на 4 детских лагеря «Пионер», «Мечта», «Пламя», «Чайка». К летней оздоровительной кампании 2020 года при наличии необходимых финансовых и организационных ресурсов планируется, что к проекту будут подключены все имеющиеся в республике учреждения детского отдыха и оздоровления. Программа позволяет увидеть информацию о лагерях, узнать их текущий рейтинг или дать собственную оценку, выбрать путевку в лагерь и оплатить ее в онлайн режиме, прикрепив к заявке портфолио ребенка. Личное участие родителей понадобится только для подписания договора и предоставления оригиналов документов – уже после подтверждения заявки на путевку.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий