17 февраля Указом Президента России Владимира Путина объявлен Днем российских студенческих отрядов
День российский студенческих отрядов является ежегодным официальным стартом набора молодых людей в студенческие отряды.
В рамках Дня российских студенческих отрядов запланировано проведение добровольческой акции «Я Донор СО», тематических кинопоказов, акции «День бойцовки» и многое другое.
С 15 по 17 февраля в Молодежном центре «Волга» пройдет образовательный фестиваль студенческих отрядов Татарстана, где для 200 командиров и комиссаров со всей республики будут организованы обучающие семинары и занятия.
17 февраля в 14:00 часов в казанском парке «Черное озеро» состоится праздничное мероприятие «День РСО», где соберутся представители студенческих отрядов Республики Татарстан всех поколений из 12 районов республики.
В рамках мероприятия пройдет награждение лучших бойцов и ветеранов движения, участников движения поздравят руководители республиканских министерств и ведомств, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи РТ.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
09:20
Среда
0
468
В Казани стартует акция «Елки-палки»
09:52
Пятница
3 307
Рядом со скейт-парком под мостом «Миллениум» проектируется молодежный центр
10:22
Пятница
2 557
В Казани появится подростковый клуб с киноплощадкой
10:32
Пятница
3 792
В арт-резиденции "Созвездия" построят театральную сцену, залы для творчества и студию звукозаписи
Социум
10:49
Пятница
0
1 491
Казань претендует на право принять фестиваль "Культурный код"
Проголосовать можно в официальной группе проекта во «ВКонтакте» до 3 марта.


