KZN.media » Все новости » Общество » Социум » Астрологи предупредили об опасных днях второй половины января
06:59 Четверг 0 437

Астрологи предупредили об опасных днях второй половины января | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

17-01-2019, 06:59

Специалисты дали совет, как лучше всего вести себя в неблагоприятные дни.

Согласно прогнозу астрологов, на вторую половину первого месяца нового года приходится сразу несколько опасных дней.


18 января. Квадратура Солнца и Урана несет куда большую опасность, так как не только влияет на самочувствие людей, но и увеличивает вероятность различного рода катаклизмов, аварий и прочих бытовых неприятностей. Специалисты советую быть предельно внимательными и не поддаваться панике. 


20 января. Квадрат между Сатурном и Марсом грозит людям, отличающимся излишней эмоциональностью. В этот день проявление агрессии с их стороны может увеличиться в разы. В связи с чем могут возникнуть неприятные ситуации при общении с такими личностями. 


21 января. Лунное затмение всегда оказывало влияние на душевное состояние человека. Люди нередко чувствуют разочарование, теряют веру во что-либо, прощаются с мечтами. Чтобы уменьшить негативное воздействие небесного светила, необходимо запастись терпением и сохранять спокойствие в любых ситуациях. 


23 января. Квадрат между Меркурием и Ураном толкает людей на совершение необдуманных поступков, которые в итоге приводят к плачевному результату. В этот день следует отключить эмоции, и погрузиться во власть разума. 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий