KZN.media » Все новости » Спорт » Катар изучает опыт Казани при подготовке к ЧМ-2018
20:17 Вторник 0 473

Катар изучает опыт Казани при подготовке к ЧМ-2018 | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

26-06-2018, 20:17

В составе делегации 18 человек, представляющие Катарский олимпийский комитет, Футбольную ассоциацию страны, а также ряд других ведомств и комитетов

Представители делегации Катара, который в 2022 году примет следующий чемпионат мира по футболу, поделились впечатлениями после осмотра стадиона "Казань-Арена".


"Он потрясающий, понравился всей команде. Это лучший стадион, который мы когда либо видели, там хорошая акустика", — сказал журналистам один из участников делегации Заид Мосави.


По его словам, при изучении опыта подготовки к ЧМ во время своей рабочей поездки делегация обращает внимание не только на стадион, но и на город, сообщает ИА "Интерфакс".


"Мы пообщались с колумбийскими болельщиками здесь, они всем довольны. Завтра намерены посетить игру между Кореей и Германией, которая пройдёт на "Казань-Арене", а в четверг планируют посетить фан-зону. С нетерпением ждём этих событий", — добавил З.Мосави.


ЧМ в Катаре пройдёт в ноябре-декабре 2022 года. На данный момент построен один стадион, ещё две арены планируется ввести к 2019 году.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий