KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » Тренировочные площадки к ЧМ-2018 в Казани получили проектную документацию
13:47 Четверг 0 761

Тренировочные площадки к ЧМ-2018 в Казани получили проектную документацию | KZN Media

KZN.media   фото:

2-02-2017, 13:47

Площадки разместятся на базе ХК "АК Барс" со стадионом "Трудовые резервы", ФК "Рубин", МЦ "Волга" и ГСОК "Казань"

 

Четыре тренировочные базы в Казани к чемпионату мира по футболу - 2018 обеспечены проектно-сметной документацией. Об этом говорится в материалах итоговой коллегии министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстан, который имеется в распоряжении ТАСС.

 

"В рамках подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу в 2017 году будут начаты работы по подготовке четырех баз для размещения команд с тренировочными площадками. Все объекты обеспечены разработанной проектно-сметной документацией", - сказано в документах.

 

Площадки разместятся на базе ХК "АК Барс" со стадионом "Трудовые резервы", ФК "Рубин", МЦ "Волга" и ГСОК "Казань" с тренировочными полем СДЮШОР "Свияга".

 

Основные объекты Кубка конфедераций, который пройдет в 2017 году, готовы к проведению мероприятия, работы по ним завершены в прошлом году. Среди объектов - стадион "Казань-Арена" (на нем пройдут матчи, на подготовку направлено более 1,9 млрд рублей) и тренировочные площадки: стадион "Рубин" (157 млн рублей), стадион "Электрон" (162,7 млн рублей).


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий