KZN.media » Все новости » Культура » Казань станет частью автомотопробега «Победа без границ»
15:02 Понедельник 0 571

Казань станет частью автомотопробега «Победа без границ» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

21-05-2018, 15:02

С 19 по 21 мая Казань станет одной из точек маршрута автомотопробега «Победа без границ»

В рамках акции казанцы смогут посетить одноименный концерт-реквием в казанском молодежном центре им.А.Гайдара (ул.Копылова,7/2).


Мотоавтопробег «Победа без границ» стартовал 7 мая в Душанбе и проходит одновременно по трем маршрутам через страны-участницы заезда: Казахстан, Россию, Беларусь, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан, Грузию и Армению. Во время путешествия его участники посещают места сражений и воинские захоронения, организуют вечера памяти и концерты на тему военных лет, а также собирают информацию - малоизвестные и забытые факты о военном времени - которая будет размещена на сайте «Победа без границ», передана в музеи, школы, колледжи и вузы. Автомотопробег завершится 22 июня в Бресте.


В Казань колонна автомобилистов и байкеров прибудет 19 мая и останется здесь на 3 дня. В этот же день в КМЦ им.А.Гайдара пройдет концерт-реквием, на котором казанцы узнают больше о миссии акции, роли города в Победе в Великой Отечественной войне и послушают известные песни о войне.


Начало концерта в 20.00.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий