KZN.media » Все новости » Общество » Правопорядок » В Татарстане Росгвардия приняла участие в учениях УФСИН в исправительной колонии
18:40 Пятница 0 800

В Татарстане Росгвардия приняла участие в учениях УФСИН в исправительной колонии | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

8-12-2017, 18:40

В Казани военнослужащие и сотрудники Росгвардии и представители МВД по РТ приняли участие в тактико-специальном учении УФСИН России по Республике Татарстан по ликвидации массовых беспорядков в исправительном учреждении

В ходе учения были отработаны вводные по ликвидации массовых беспорядков на прилегающей территории исправительной колонии №2. При этом наблюдение за ситуацией с воздуха осуществлялось силами расчета комплекса высотного видеонаблюдения ОКО-60 авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по РТ.



Видеосигнал с аэростата транслировался в оперативный штаб для координации действий силовых ведомств. Силами казанского специального моторизованного полка Приволжского округа Росгвардии был оцеплен условный район проведения операции. К месту учения также были приближены экипажи групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии.



Подводя итоги учения, представитель УФСИН отметил высокую слаженность и профессионализм военнослужащих и сотрудников Росгвардии и поблагодарил за готовность к взаимодействию.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий