KZN.media » Все новости » Технологии » До презентации стали известны некоторые характеристики Pixel 2 и Pixel 2 XL
14:25 Четверг 0 609

До презентации стали известны некоторые характеристики Pixel 2 и Pixel 2 XL | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

5-10-2017, 14:25

Завтра состоится показ нового поколения смартфонов от Google и в Сети уже показали их внешность, а также раскрыли некоторые характеристики

Еще на презентации американская компания покажет новую VR-гарнитуру, «умную» колонку, которая будет мини-версией существующей модели, и ноутбук.

Ранее сообщалось, что в смартфонах Google Pixel 2 и Pixel 2 XL будет стоять новый процессор Snapdragon 836, но этого не произойдет и под «капотом» новинок появится тот же комплект, как и во флагманских смартфонах компании LG и Samsung.

Google Pixel 2 получил 4 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ постоянной. Диагональ экрана 5-дюймов, а его разрешение FullHD. Второй смартфон станет куда интересней, и в нем будет 6-дюймовый экран с соотношением сторон 18: 9 и очень маленькие боковые рамки.

Официальные цены на Pixel 2 и Pixel 2 XL пока не объявлены, но по инсайдерским данным базовая модификация Pixel 2 обойдется в $649, Pixel 2 XL от $849. Полные характеристики, а также данные про остальные новинки от Google будут объявлены завтра.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий