KZN.media » Все новости » Технологии » Motorola «Moto X4» засветился на «живых» снимках в Сети
08:54 Вторник 0 544

Motorola «Moto X4» засветился на «живых» снимках в Сети | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

22-08-2017, 08:54

Смартфон Motorola Moto X4 появился на первых живых снимках. На фото видно, что гаджет получил удобный корпус, который легко помещается в ладони.

Девайс, представленный на фото, полностью идентичен изображениям, обнародованным ранее. На снимке видно, что он имеет закругленные края и овальную кнопку «домой», также выполняющую функцию сенсора отпечатков пальцев. Кроме того, вместе с фото были обнародованы и более точные технические характеристики аппарата.

Устройство будет работать на базе чипа Qualcomm Snapdragon 630, а размер его экрана составит 5,2 дюйма с разрешением FullHD. Также известно, что девайс получил специальное покрытие дисплея, защищающее его от внешних повреждений и пыли. По поводу влагостойкости смартфона пока ничего не известно. Основная камера аппарата будет иметь разрешение на 16 мегапикселей.

Ожидается выпуск двух вариантов устройства. Конфигурация с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти будет предложена только на территории США и Европы. Все остальные регионы получат девайсы на 4 ГБ и 64 ГБ соответственно. Сведения о стоимости модели будут обнародованы непосредственно на ее презентации, которая состоится в начале сентября текущего года.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий