KZN.media » Все новости » Общество » Сегодня УФАС рассмотрит дело о Сабантуе в Париже
09:57 Среда 0 715

Сегодня УФАС рассмотрит дело о Сабантуе в Париже | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

6-09-2017, 09:57

Сегодня, 6 сентября, в 16:00 в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан должно состояться рассмотрение дела по поездке казанской делегации на Сабантуй в Париж

Ранее сообщалось, что Управление федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан завело административное дело на исполком Казани в связи с поездкой на Сабантуй во Францию в мае 2017 года, писал председатель Совета Регионального Отделения Трудовой партии России в Республике Татарстан Иван Климов.


В сообщении сказано, что исполком Казани конкурентные процедуры определения поставщика не проводил – таким образом УФАС заподозрило городской исполком в нарушении в сфере государственных закупок. Поводом же стало обращение известного казанского активиста Ивана Климова. Он обратился в антимонопольную службу с просьбой проверить действия казанских властей при организации этой поездки. Отмечается также, что подобный Сабантуй прошел не только в Париже, но и в Вильнюсе. Напомним, что Сабантуй в Париже прошел 25 мая.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий