KZN.media » Все новости » Технологии » На фото "засветился" работающий Samsung Galaxy Note 8
09:44 Пятница 0 785

На фото "засветился" работающий Samsung Galaxy Note 8 | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

18-08-2017, 09:44

На просторах китайского портала Weibo появились снимки функционирующего Samsung Galaxy Note 8 от южнокорейского бренда. Изображения позволяют весьма хорошо рассмотреть новенький флагман.

Особенностью Samsung Galaxy Note 8 оказался лишенный боковых рамок дисплей на 6,3 дюйма, чье разрешение достигает 2960 x 1440 точек. На задней крышке флагмана можно найти двойную камеру, а также вспышку и вполне ожидаемый сканер отпечатков пальцев. Как и у преобладающего числа последних продуктов бренда, смартфон создавался из закаленного стекла, которое проявляет устойчивость к возникновению царапин и потертостей. На нижнем торце девайса разместился интерфейс USB Type-C и разъем для стилуса S Pen, пока на верхнем ребре имеется слот для двух SIM-карт.


Флагман имеет процессор Exynos 8895, в качестве ОЗУ предусмотрено 6 ГБ, объем встроенной памяти - 64 ГБ. Основная камера у устройства получила 12 Мп, на фронтальную приходится только 8 Мп, а емкость аккумулятора достигает 3300 мАч. Galaxy Note 8 обзаведется защитой от воды и пыли, а также возможностью быстрой зарядки.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий