KZN.media » Все новости » Авто » Volkswagen Touareg 2018 впервые появился на автобане
11:27 Понедельник 0 712

Volkswagen Touareg 2018 впервые появился на автобане | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

21-08-2017, 11:27
Авто 712 0

Недавно фотошпионы обнародовали снимки нового поколения Volkswagen Touareg, запечатленного на дорогах общего пользования. Модель 2018 модельного года дебютирует в декабре в ходе специального мероприятия, которое пройдет в Германии.

Изображения немецкого внедорожника Volkswagen Touareg на автомобильном сайте Carscoops. Судя по предварительным шпионским снимкам, можно детально рассмотреть внешность новинки. Данный представитель сегмента SUV уже ранее попадался в объективы фотошпионов, но нынешние снимки более детальные, несмотря на камуфляж на задней и передней частях кузова.


У новинки появились задние осветители. Стоит обратить внимание на пересмотренный бампер Volkswagen Touareg 2018 модельного года. По мнению специалистов, внедорожник получил от производителя много схожих с концептуальной версией GT-T-Prime деталей экстерьера.

От автомобиля Volkswagen Atlas, представленного на рынке США, производитель взял некоторые дизайнерские решения. Согласно последним инсайдерским данным, новый Touareg поступит к дилерам в пяти- и семи местном вариантах исполнения. В подкапотном пространстве внедорожника появится турбированный двигатель TFSI рабочим объемом 3,0 литра и дизельный агрегат V6.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий