KZN.media » Все новости » Технологии » Huawei Mate 10 официально презентуют 16 октября
16:41 Среда 0 676

Huawei Mate 10 официально презентуют 16 октября | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

16-08-2017, 16:41

Huawei Mate 10 официально презентуют 16 октября. Анонимный источник заявил, что получил приглашение на мероприятие, на котором компания представит смартфон, сообщает Gizmochina.

“Встречайте устройство, которое стоило ждать”, - указано в приглашении без уточнения названия модели. Но цифра 10 на заднем фоне указывает, что речь идет именно о новом Huawei Mate. Презентация пройдет в Мюнхене (Германия).

С другой стороны, пока получил это приглашение только анонимный источник. Другие связанные с компанией журналисты пока не осведомлены о презентации - но, возможно, это вопрос времени.

Huawei Mate 10 получит экран EntireView диагональю 6” с соотношением сторон 1:9. В качестве чипсета - Kirin 970, памяти 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Смартфон под управлением Android 7.1.1 Nougat предложат в фирменной оболочке EMUI. Особый интерес представляют камеры: их спецификации пока неизвестны, но многие ожидают 3D-зондирование и диафрагму. По слухам, стоимость флагмана составит $ 1100, а его младшая версия Mate 10 Lite обойдется покупателям в 550 долларов.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий